Иономер лабораторный АІ-125, анализатор ионов
В наличии
Цена:
13980 грн
Бренд:ООО "ВП Дилис"
Страна производитель:Украина
- Наличный,
- Безналичный,
- Наложенный платеж
- Детально
- Самовывоз,
- Курьер,
- Транспортная компания,
- Новая почта
- Детально
Описание
Иономер AI-125 предназначен для измерения активности и концентрации, более чем 26 химических элементов и соединений, в водных растворах. Иономер используется в лабораториях для выполнения точных и ответственных измерений. Благодаря расширенным функциональным возможностям по измерению pH, а также концентрации и активности нитратов, иономер очень удобно использовать как лабораторный pH-метр, нитратомер.
Иономер измеряет
- рН и рХ ионов двумя способами
- Концентрацию ионов методом "Известная добавка"
- Концентрацию ионов методом "Прямая потенциометрия"
- ЭДС электрохимической ячейки
- Температуру
Особенности иономераОсновные метрологические характеристики иономера AI-125
- Диапазон измерения pH - 0,000 ... 14,000
- Диапазон измерения pX - 0,200 ... 7,000
- Диапазон измерения ЭДС - ± 2450,0 мВ
- Диапазон измерения температуры - 0,0 ... 100,0 °С
- Диапазон измерения массовой доли нитратов - 8 ... 65500 мг/кг
- Диапазон измерения массовой концентрации нитратов - 2 ... 39000 мг/дм3
- Цена показаний наименьшего разряда индикатора в режиме измерения pH /pX - 0,001
- Цена показаний наименьшего разряда индикатора в режиме измерения ЭДС - 0,1 мВ
- Цена показаний наименьшего разряда индикатора в режиме измерения температуры - 0,1 °С
- Цена показаний наименьшего разряда индикатора при измерении массовой доли нитратов на интервале диапазона измеренний:
- от 8 до 6449,9 мг/кг - 0,1 мг/кг
- от 6500 до 65500 мг/кг - 1 мг/кг - Цена показаний наименьшего разряда индикатора при измерении массовой концентрации нитратов на интервале диапазона измеренний:
- от 6500 до 39000 мг/дм3 - 1 мг/дм3
- Граници допустимой абсолютной погрешности измерения pH /pX - ±0,005
- Граници допустимой абсолютной погрешности измерения ЭДС -±0,5 мВ
- Граници допустимой абсолютной погрешности измерения температуры - ±0,5 °С
Комплект поставки ионометра AI-125
- Измерительный преобразователь
- Ионселективный электрод
- Электрод сравнения
- Платиновый датчик температуры PT-1000
- Сетевой адаптер
- Свидетельство о поверке
- Руководство пользователя
- Высокие метрологические характеристики. Точность и повторяемость результатов измерения pH/pX и концентрации напрямую зависит от того, насколько качественно иономер измеряет такие физические величины как ЭДС и температуру. Качественным показателем является чувствительность - способность измерительного преобразователя (ИП) различать наименьшее значение ЭДС создаваемое электрохимической ячейкой. Фактическое значение чувствительности по ЭДС для AI-125 составляет 0,04 мВ во всем диапазоне измерений. Фактическая чуствительность по температуре, особенно важна при измерениях pH, менее 0,01°С.
- Иономер сертифицирован
Характеристики:
Бренд:ООО "ВП Дилис"
Страна производитель:Украина
Информация актуальна: 04.01.2021
Подробнее
Иономер лабораторный АІ-125, анализатор ионов от компании ВП Дилис, ООО, Киеве (Украина). Купить Иономер лабораторный АІ-125, анализатор ионов со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!